Организация

Парфюм Косметик

4,0
Екатеринбург
Организация

Парфюм Косметик

ПАРФЮМ КОСМЕТИК

Сайт: perfume-cosmetics.shop.ru

Компания Парфюм Косметик  начала свою работу в 1994 году. Сегодня наша компания является крупнейшим дистрибьютором  парфюмерно - косметических товаров и бытовой химии в Уральском регионе.

В 2014 году в Екатеринбурге был открыт первый магазин собственной  розничной сети под брендом ПАРФЮМ-КОСМЕТИК.

В 2020 году розничная сеть выросла на 40% . Сейчас компания продолжает успешно работать и развиваться в  сложных, современных условиях.

Сегодня розничная сеть ПАРФЮМ-КОСМЕТИК насчитывает 50  магазинов  в  крупнейших городах УРФО и Башкортостана: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Уфа и еще 12 городах Свердловской области.

Наши магазины предназначены для  самой массовой аудитории и являются желанным местом покупателей в любом районе города благодаря  уникальному ассортименту продукции.

Мы  продаем качественную продукцию сегмента масс-маркет производства – Россия, Беларусь, Польша, Китай. Наша парфюмерия и косметика помогают  отлично выглядеть, уверенно себя чувствовать и получать от жизни удовольствие.

Коллектив сети ПАРФЮМ КОСМЕТИК – это  около 150 сотрудников.  Все наши продавцы проходят  входное обучение.  Мы дорожим своими сотрудниками и делаем упор на  развитие и профессиональный рост  наших работников, через внедрение  грамотных  и справедливых систем  мотивации и поощрения.

Все линейные руководители  нашей сети – это  сотрудники, когда-то начавшие с должности продавца-консультанта.

Большинство руководителей выросло вместе с   компанией,  показывая пример   движения по карьерной лестнице и прозрачности управленческих решений.  В розничной сети  доброжелательная  и творческая обстановка,  в которой   сотрудники смогут реализовывать свой потенциал, развивая себя и компанию.  Любой сотрудник может напрямую пообщаться с руководителем розничной сети,  обсудить  идеи  или вопросы.

Работать у нас – это значит иметь стабильную, конкурентную заработную плату, комфортный график работы и отличные скидки на  товар для своих сотрудников!

Ищите нас  в социальных сетях:

https://www.instagram.com/parfyum_kosmetik/

https://vk.com/parfyum_kosmetik_ekb

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Оплата больничного
Продавец-консультант
Июль 2023
Близость к дому, обучение, есть скидки для сотрудников, подарки сотрудникам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании